Женский интернет

Форум женский

Мир женщины

Женский форум | Любимая женщина

Объявление

ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАЛИНА СОЕДИНЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ ДОРОГ САМАЯ СИЛЬНАЯ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ПРИВОРОТ! СНЯТИЕ ЛЮБОГО НЕГАТИВА ГАРМОНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА МОСКВА ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ.8(964) 780-54-18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум | Любимая женщина » Деловая женщина » Услуги юриста и адвоката


Услуги юриста и адвоката

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Миграция и гражданство РФ
Наша компания осуществляет юридическое сопровождение процедуры миграционного учета иностранного гражданина либо лица без гражданства по месту пребывания и месту жительства с момента прибытия иностранца в Российскую Федерацию до момента его выезда из страны, постановка на миграционный учет и снятие с миграционного учета.
Регистрация и ликвидация ооо, зао, оао и индивидуальных предпринимателей.
Для организации собственного дела Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или зарегистрировать юридическое лицо фирмы, ооо, зао, оао в уполномоченном регистрационном органе.
Юристы нашей компании окажут Вам помощь в вопросе подготовки учредительных документов с учетом требований действующего законодательства, а также прохождении самой процедуры государственной регистрации юридического лица при его создании, внесении изменений в учредительные документы, реорганизации и ликвидации юридического лица.
Регистрация выпуска ценных бумаг.
С принятием ФЗ О рынке ценных бумаг возникла обязанность по регистрации выпуска ценных бумаг. Законом установлено, что эмиссионные ценные бумаги выпуск которых не прошел государственную регистрацию не подлежат размещению. Такие ценные бумаги не могут участвовать в обороте рынка ценных бумаг. Наши юристы окажут Вам, необходимую квалифицированную помощь в прохождении процедуры государственной регистрации выпуска ценных бумаг.
Лицензирование и сертификация.
Одним из основных видов государственного контроля над предпринимательской деятельностью является лицензирование. В связи с этим, многим организациям и индивидуальным предпринимателям для начала своей деятельности необходимо получить лицензию. В настоящее время документом, который регулирует процесс лицензирования в России является Федеральный Закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 8 августа 2001 года. В данном законе определен перечень видов деятельности, на осуществление которых необходимо получение лицензии. Кроме тех видов деятельности, которые указаны в этом Законе, лицензированию подлежат виды деятельности, лицензирование, которых производится в соответствии с иными Федеральными законами, например, деятельность в области таможенного дела, страховая деятельность и др. Другим видом контроля предпринимательской деятельности является сертификация. В законодательстве РФ предусмотрена сертификация как обязательная так и добровольная для некоторых видов работ, услуг и товаров. Данный вид контроля необходим для подтверждения качества производимых работ, услуг и товаров.
Регистрация и оформление сделок с недвижимостью - продажа квартир, ипотека,аренда квартир, раздел, выселение, предоставление жилья.
В России право собственности на недвижимое имущество, согласно действующего жилищного законодательства, возникает только с момента его государственной регистрации. Порядок государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество определяется положениями Гражданского кодекса РФ и Федерального Закона от 27 июля 1997 г. «О регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним». Наша компания поможет Вам подготовить необходимый пакет документов, в том числе составит необходимые договора, соглашения для регистрации ваших прав и сделок с недвижимым имуществом.
Составить договор
Наша повседневная жизнь насыщена разнообразными сделками. Чаще всего они оформляются при помощи договоров. Для того чтобы результат от произведенной сделки был тот, который вы ожидаете, необходимо грамотно составить договор. Юристы нашей компании помогут составить Вам договор, необходимый для осуществления вашей сделки.
Юридическое обслуживание организаций
Многие организации по роду своей деятельности не нуждаются в создании собственной юридической службы, но правовые вопросы, которые надо решать в любом случае возникают. Для этого мы и предлагаем Вам юридическое обслуживание вашей фирмы. При юридическом обслуживании у Вас появиться возможность консультироваться с юристами, специализирующимися в различных областях права. Такой подход к решению проблем гораздо эффективнее и дешевле.
Юридическая консультация
В нашей повседневной жизни мы вступаем в правоотношения с окружающими нас людьми и их объединениями и время от времени каждому человеку просто необходима юридическая помощь, простой совет, как решить ту или иную проблему с правовой точки зрения. Для этого в нашем юридическом центре предоставляются разовые, бесплатные, юридические консультации по вопросам оформление наследства, раздел имущества, расторжение брака, долевого участия, переуступки прав, возврат долгов, аварии, представительство в суде и др. Внимательно,изучив,Ваше дело,наши юристы смогут оказать квалифицированную помощь.
Защита прав граждан
Мы защитим Ваши гражданские, имущественные и личные неимущественные права от различных противоправных посягательств всеми законными методами и способами, представим Ваши интересы в суде любой инстанции – общей юрисдикции, арбитраж, Верховном суде РФ и других государственных органах – ГИБДД, милиции и прокуратуры, ИМНС, ФРС, БТИ, КАСКО, а также организациях и учреждениях любых форм собственности, например, в случае трудового спора.
Источник: http://www.yukaz.ru

0

2

Все самое лучшее из Европы только здесь ссылка

0


Вы здесь » Женский форум | Любимая женщина » Деловая женщина » Услуги юриста и адвоката