Женский интернет

Форум женский

Мир женщины

Женский форум | Любимая женщина

Объявление

ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАЛИНА СОЕДИНЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ ДОРОГ САМАЯ СИЛЬНАЯ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ПРИВОРОТ! СНЯТИЕ ЛЮБОГО НЕГАТИВА ГАРМОНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА МОСКВА ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ.8(964) 780-54-18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум | Любимая женщина » Гипноз » Влияние и воздействие гипноза


Влияние и воздействие гипноза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почти каждому не раз приходилось испытывать состояние напоминающее транс хотя человек вряд ли подозревал что это влияние и воздействие гипноза направленные на решение проблем. Вспомните как иногда уйдя в свои мысли вы теряли ощущение реальности как увлеченные содержанием книги или обдумывая интересный план не слышали обращенных к вам слов и не замечали пролетевших часов.
Разница между подобными состояниями и влияние и воздействие самогипноза заключается в том что последний подразумевает определенную мотивацию и формулировку внушений преследующих конкретную цель на решение проблем. Как правило люди не верят что они поддались под влияние и воздействие гипнозу когда это с ними происходит в первый да и во второй раз.
Гипнотический транс не воспринимается как абсолютно уникальное состояние на решение проблем. В чувстве сосредоточенности нет ничего необычного.
Влияние и воздействие гипноза нельзя считать формой сна хотя человек в трансе кажется спящим. Дело обстоит совсем наоборот. Энцефалограммы сделанные людям в состоянии влияние гипноза показывают что разум находится в состоянии активного бодрствования.
Существует множество определений гипноза но поскольку механику его влияние и воздействие разгадать никому не удалось все описывают только конечный результат решение проблем. А поскольку каждое описание зависит от индивидуального восприятия то в итоге все сильно смахивает на притчу о семи слепых мудрецах которые описывали слона.
Находясь под влиянием гипноза человек подавляет критическое воздействие сознания. Внимание сфокусировано в очень узком направлении, на решение проблем причем уровень восприятия в фокусе гораздо выше чем вне гипнотического воздействия. Этот повышенный уровень восприятия помогает посылать внушения прямо в подсознание.
Источник : http://gipnos.ucoz.ru

0

2

Интересно....

0


Вы здесь » Женский форум | Любимая женщина » Гипноз » Влияние и воздействие гипноза