Женский интернет

Форум женский

Мир женщины

Женский форум | Любимая женщина

Объявление

ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАЛИНА СОЕДИНЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ ДОРОГ САМАЯ СИЛЬНАЯ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ПРИВОРОТ! СНЯТИЕ ЛЮБОГО НЕГАТИВА ГАРМОНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА МОСКВА ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ.8(964) 780-54-18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум | Любимая женщина » Привлекательность » Проблемы с лишним весом


Проблемы с лишним весом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! хочу обсудить тему похудения. мой вес составлял 89 кг при росте 169см, сами понимаете это много, но как показала практика похудения избавляться надо не только от жира, но еще и от воды, поэтому по рекомендации подруги я попробовала для начала попить чай для вывода жидкости из организма и я нашла хороший чай у компании Монтана Кофе, за месяц я похудела на 10кг, стала меньше отекать и 10 кг, в общем то не плохо, для начала, потом уже я села на белковую диету по Дюкану и похудела за 1,5 месяца на 13кг. Сейчас мой вес составляет 66 кг, я счастлива и довольна.Так что кто страдает отечностью, я рекомендую попробовать чай http://coffeeteas.ru/index.php?cPath=126. Всем удачи в достижении цели улучшения ваших фигур и здоровья!

0

2

Есть - нужно меньше есть, уйдет и жир, и вода...  :cool:

----
EUFUR

0


Вы здесь » Женский форум | Любимая женщина » Привлекательность » Проблемы с лишним весом