Женский интернет

Форум женский

Мир женщины

Женский форум | Любимая женщина

Объявление

ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАЛИНА СОЕДИНЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ ДОРОГ САМАЯ СИЛЬНАЯ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ПРИВОРОТ! СНЯТИЕ ЛЮБОГО НЕГАТИВА ГАРМОНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА МОСКВА ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ.8(964) 780-54-18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум | Любимая женщина » Деловая женщина » Кухни на заказ в Киеве


Кухни на заказ в Киеве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Делаю ремонт в новострое. Дошел до кухни. И появилось множество вопросов.
ДСП или МДФ, какие столешницы лучше, кто из изготовителей наиболее адекватен и профессионален, где лучшая цена. Кухня у меня получалась 4,5 метра погонных.

Провел я исследование, благо по долгу службы время на это есть и знаю что потрачено оно будет не зря, Вобщем, потратил я часов этак 20.

Что я в итоге выяснил:
Что хочу пленочный МДФ фасад для верхних и нижних секций, потому что в МДФ выбор вариантов пленки больше чем в ДСП, пленку выбрал американского производства, толстую и качественную. Цвет "дуб венге".
Среднюю секцию решил делать из алюминиевого профиля и матового стекла. Все ящики мне нужны выдвижные и с доводчиками, кроме мусорного отсека, само собой.
Плюс, мне нужны были проверенные недорогие крепления и фурнитура. Иначе цена кухни скакнула бы чуть ли не в 2 раза.
Все это мне нужно было за 12 000 грн.

Прозвонив 10 компаний и просчитав примерную стоимость, нашел я одного хорошего человека с идеалистическим складом ума, здравым смыслом и практичным подходом.
Заказал у него замер. Все оговорили.

Попросил я его отнять столешницу от общей стоимости, что он честно и сделал, так как итальянской столешницы ARPA (ДСП, классная по качеству и дизайн хороший - самый брендовый элемент кухни). Он честно признался, что самому мне ее купить и привезти будет дешевле, а он ее бесплатно мне установит вместе со всем остальным. Нашел я через кого купить на оптовом складе эту столешницу (толщина 40мм примерно). Их партнеры мне ее порезали и откромковали. Вобщем я был рад столь качественной, влагостойкой и относительно недорогой столешнице. Обошлась мне она с доставкой на дом в 1180 грн. за 4,20м
Могу дать контакты, где ее можно купить. Это в районе Каравана.

Приехал Александр, кухню мне привез, все установил. Он сам съездил в Эпицентр, купил все необходимое для установки вытяжки и подведения к воздуховоду. Чек предъявил. Все установил в лучшем виде.
Обошлось мне все в 12 800 грн. (в других местах вообще от 14,5 000 хотели).
Было это весной-летом 2012. Думаю цены с тех пор могли измениться, но тем не менее...

Вот такая вот кухня у меня получилась. Доволен.

Я так и не смог понять, можно ли выкладывать контакты проверенных подрядчиков в теме или это однозначно расценивается как реклама и удаляется .
Поэтому, если кому нужны контакты изготовителя (он же дизайнер, он же установщик и, как я выяснил, он же бухгалтер и владелец данного кухонного бизнеса) , пишите мне в личку.

Хорошего вам ремонта! Счастливо!

P.S. Вот что у нас получилось. Столешница влагостойкая Arpa (Италия), фасад: пленочный МДФ "Венге" + Алюминий, полуматовое стекло.

0

2

В свое время достаточно долго гадала по поводу того если стоит или не стоит экономить на покупки кухонной мебели. С одной стороны разные мнения в сети, кто то говорит что стоит по более именно бюджетную мебель выбирать, другие же заверяют что лучше эконом варианты типа пластиковой кухни стоит брать.
По факту же я решила высокое качество и современный европейский дизайн для себя выбрать, и именно по этому хочу сказать что здесь https://enre.shop/kuhni свою кухню купила. Сами видите какой там ассортимент и качество.

0


Вы здесь » Женский форум | Любимая женщина » Деловая женщина » Кухни на заказ в Киеве