Женский интернет

Форум женский

Мир женщины

Женский форум | Любимая женщина

Объявление

ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАЛИНА СОЕДИНЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ ДОРОГ САМАЯ СИЛЬНАЯ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ПРИВОРОТ! СНЯТИЕ ЛЮБОГО НЕГАТИВА ГАРМОНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА МОСКВА ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ.8(964) 780-54-18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум | Любимая женщина » Эзотерика » Любовный приворот


Любовный приворот

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Многие задают себе вопрос, что же такое любовный приворот? Как он действует и на чем основан?
Любовный приворот – это общее и размытое понятие, которому многие дают собственное определение, тем не менее, можно констатировать, что это магическое действие, направленное на сближение двух людей, как правило, противоположного пола.
Для меня, любовный приворот, это не просто заговор или заклинание – это комплекс мероприятий и магических воздействий, направленных не только на вызов определенной вибрации (что характерно для дилетантов), а и на изучение и последующую работу со всеми аспектами мироздания с которыми данные вибрации будут взаимодействовать. Данная работа в моей практике занимает 90% от общего понятия приворот и несет в себе все предпосылки для успешности и сохранения действия, приворота в будущем и отсутствия побочных эффектов.
Для успешного приворота нужно изучать глубинные причины, которые вызвали отдаление, сформированные связи, контакты, влияющие на развитие событий, как в позитивном, так и в негативном направлении, со всеми ими проводить соответствующую работу и многое другое.
Поэтому я категорически не советую проводить приворот самостоятельно или заказывать его у дилетантов, которые рекомендуют идти на кладбище, или что-то пришивать, сжигать свечи и т.д. – это может вызвать обратный эффект, а иногда разрушить здоровье и карму. Помните, для настоящего приворота не нужны атрибуты и манипуляции с физическими предметами, ибо суть любви находится в тонком мире.
Что касается того, как именно происходит воздействие приворота, и как именно идут преобразования в физическом мире, то тут нельзя дать однозначного ответа, ибо все подчинено законам мироздания, один из которых гласит: «Пути Господни неисповедимы!». Каждый вариант индивидуален, ибо у каждого свой мир и свое окружение, свое информационное наполнение и свои «персонажи». Кто-то прозревает и понимает суть своей любви сразу, кто-то попадает в беду и приход любимого на помощь ведет его к осознанию, кто-то расстается, чтобы понять, что теряет, кто-то встречается случайно и любовь вспыхивает с новой силой, кто-то получает долгожданную новость о беременности и все меняется в секунду – примеров тысячи.
Источник: http://magiya.yukaz.ru

0

2

Мне повезло я приворожила своего парня и живем уже более трех лет, пока не прочла эту статью я думала что все это временно, что я его потеряю, а теперь с меня спал какой-то груз проблем хочется летать ведь жизнь так прекрасна.

0

3

Девочки,когда от меня ушел муж я тоже пыталась сама делать приворот!Ничего не помогло.Но,мне моя подруга подсказала выход - обратится к мастеру!Так я и нашла Надежду!Она на Таро погадала и сказала,что рассорку на нас подруга моя сделала!Убрала негатив!Муж вернулся!Уже вместе 3 года после того случая!Вообщем , сами не рискуйте ,а обращайтесь в профессионалу.Могу и контакты оставить ,это не спам ,а совет...  wwwyasnovidenie.org или тел 89031666885
Вообщем ,будут вопросы -отвечу!

0


Вы здесь » Женский форум | Любимая женщина » Эзотерика » Любовный приворот